Единственный урологический курорт Сибири

с уникальными природными
возможностями для лечения болезней почек и мочекаменной болезни.



«Школа контроля веса «Зеленая линия».

23.03.2015

В санатории «Рассветы над Бией» разработана новая программа, направленная на снижение веса. 

При помощи этой программы Вы сможете начать свой путь к достижению желаемой массы тела и научиться, как правильно и безопасно, в дальнейшем двигаться в этом направлении, сохраняя уже достигнутые положительные результаты. 

1-я часть программы – обучение, направленное на оценку и преобразование образа жизни, создание образа красоты и здоровья путем обучения принципам рационального питания и психологической коррекции, что приводит к снижению массы тела.

2-я часть программы - использование дополнительных методов санаторно-курортного лечения, направленных на снижение веса. К ним относятся: диетическое питание, бальнеолечение, теплолечение, фитотерапия, массаж, глинолечение, ЛФК, методики очищения организма (тюбажи, кишечное орошение), аппаратная физиотерапия, психоэмоциональная разгрузка, SPA-процедуры, что способствует улучшению восприятия программы и снижению веса, а так же клинико-лабораторные исследования и динамическое наблюдение врача в течение всего периода лечения. 

Гарантирован индивидуальный подход при назначении дополнительных лечебных процедур, учитывая объективные данные, данные опроса, данные лабораторных исследований.

При соблюдении наших рекомендаций, а так же правильности и последовательности выполнения лечебных процедур положительный и долгосрочный результат гарантирован! 

Помимо всего прочего, Вы будете снабжены достаточным багажом знаний, чтобы дальше самостоятельно продолжать свой путь к достижению желаемого результата.
подробно